Aquamarin Brosche ca. 4,50 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,2 gøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Aquamarin Brosche ca. 4,50 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:23 |
Prohlídka: | online |