Diamantanhänger zus. ca. 0,40 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, 2,7 g, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922øg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:20
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:20 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",