Paar Büsten- bzw. Blumensäulen
, modifizierte Historisus Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, antikisierend garau lasiert, Höhe ca. 108 cm, Gebrauchsspuren, etwas fleckig
12.04.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |