Konvolut aus 3 Bilderrahmen der Zeit um 1900
, profilierte Leisten, teilw. goldstafiert und in Nußholz mit Perlstäben u. geschnizten Profilen ausgeführt, Außenmaße, ca. 116 x 91 cm, 110 x 78 cm u. 104 x 72 cm , Altersspuren, partiell bestoßen u. abgeblättert
12.04.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |