Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), Paar Buchstützen in Form von weiblichen Akten, monogrammiert und undeutlich datiert "OB, 1994 ?", Bronze, Höhe je ca. 12,5 cm
12.04.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |