2 versch. 3-Bein- bzw. Glockenspeisekessel
, wohl 18. Jh. Bronze güsse mit geschmideten Eisenhandhben, Höhen ca. 23,5 u. 25 cm, Durchmesser ca. 25 u. 25,5 cm, Altersspuren, partiell verbogen
12.04.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |