Büste des Friedrich Nietzsche
, signiert "F. Weiner", Terra Cotta, teilweise schwarz lasiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 51 cm, geringfügig bestoßen
12.04.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Büste des Friedrich Nietzsche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |