Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |