Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, goldfarben gefasst, originale Spiegeltafel, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |