Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, ornamental in Form von Ranken und Muscheln geschnitzt, gold gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 73 x 83 cm, Falzmaß ca. 41,5 x 52 cm, Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |