Jagdtrophäe, Gamskopf mit Krucken, um 1900
Vollplastischer Metallguß, innen gehöhlt, naturalistisch staffiert, in Form eines Hauptes einer Gämse, angefügte Hörner, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 56 cm, Rückseitig Aufhängung, für den Außenbereich geeignet, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |