Paar Apliken im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Holz und Metallkonstruktion, beschnitzt und blattvergoldet, dreiarmig, jeweils 3-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 36 cm, Länge ca. 37 cm, Breite ca. 32 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |