Essbesteck für 2 Personen
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, 2 Suppenlöffel, 2 Fleischgabeln, 251,7 g, 2 Fleischmesser mit Silbergriffen 180 g, Monogrammiert
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Essbesteck für 2 Personen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |