Porzellanbildplatte
Der gute Hirte, nach Bartolomé Esteban Murillo (1618-1682), polychorme Malerei auf Porzellan, runder Passepartout-Ausschnitt Dm. ca. 28,7 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Porzellanbildplatte
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |