Chopard Gstaad
Damenarmbanduhr, Metall, Quartzwerk, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Stundenpunkten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Seriennummer: GD 158778112, verdeckte Doppelfaltschließe, 53,7 g, in original Etui, Ersatzglieder liegen bei, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
29.04.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Chopard Gstaad
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |