Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 67, 4,4 g, Weitenänderung sichtbarøG4
29.04.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |