3 Sockelbecher,
20. Jh., farbloses Glas, gelber und violetter Überfang, geschliffen, 1 Stück rot und gelb lasiert, Höhe 13-14 cm, Gold teilweise berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
3 Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.04.2021 - 15:12 |