Meßkoffer mit zweiteiligem Ziborium und Paten,
Metall, vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluss, Dm. 15 und 14,5 cm, 21. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.04.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.04.2021 - 15:16 |