Val St. Lambert - Tischlampe,
farbloses und grünes Glas, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektomontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe mit Schirm 49 cm, Klebeetikett, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Val St. Lambert - Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.04.2021 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926