Diamantarmreif zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Altschliffbrillanten in Gold 585 gefasst, Steckschließenfeder in Weißgold 75034,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg34
14.04.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |