Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Blau-Grün", signiert Brandstätter, datiert 89, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 76 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |