Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "An der Leitha", signiert A. Peschka, datiert 1936, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 33,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen, leicht stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Anton Emanuel Peschka
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |