Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) "Landschaft bei Florenz", signiert Harta, betitelt "Florenz", datiert 1924, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 33 x 48,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht Harta *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |