J. Pippich
"Blick zum Wörthersee, im Hintergrund Reifnitz und Maria Wörth", signiert J. Pippich, datiert 60, beschriftet nach Compton, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
J. Pippich
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |