Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau) nach Lorenz Quaglio (München 1793-1869) "Eröffnung der I. ten Staende-Versammlung des Königreichs Baiern, den IV. ten Februar 1819", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "Lorenz Quaglio figuravit - Do. Quaglio fec.", ca. 52 x 69 cm, oben in der Bugfalte kleiner Einriss (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |