Großer BiedermeierBilderrahmen
gekehlter massiver Nadelholzrahmen, mit verschiedenen im Relief beschnitzten Zierleisten, u. a. Ochsenaugen-Ornament sowie vier Maskaron-Kartuschen, blattvergoldet, Außenmaß: ca. 140 x 114 cm, Lichtmaß: ca. 106 x 79 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, teilweise übergangen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |