Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Die Hl. Gottesmutter Marie mit Jesus, seinem Kreuz und der Heilig-Geist-Taube fahren im Reisewagen, von zwei Engeln gezogen, in Berglandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 50,5 cm, stärkere Retuschen, Krakelee, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |