Monogrammist N Z P 1766, wohl Deutsch
Alte Frau und Kind beobachten Katze und Maus, die aus dem Käfig laufen will monogrammiert und datiert unten rechts: NZP 1766, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68 cm, Keilrahmen und Rahmen ehemaliger Wurmbefall, schwarz-brauner Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |