Franz Xaver Nißl
(1731-1844) Kreuzigung Christi, Gipsrelief, halbplastisch, bunt und mit Gold- und Silberfarbe, staffiert, ca. 37x 28 cm, in verglasten Kastenrahmen, dieser leicht beschädigt und mit alten Wurmschäden Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Nißl
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |