Biedermeier-Konsolspieltisch
Nadelholz und Nuss massiv, nussfurniert, patiniert, aufklappbarer Platte, grüne Filztuchbespannung, eine Lade im ausgezogenen Zustand, auf vier konischen Beinen mit Gelbmetallfüsschen, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, alter Wurmschaden, Filztuch teils löchrig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Konsolspieltisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |