IV. NÖ Landesschießen in Oberhollabrunn vom 27. Juni bis 4. Juli 1886
AR Medaille. Av: Oberhollabrunner Gemeindewappen. Rv: sitzende weibliche Figur mit Wappenschild und Lorbeerkranz zwischen Zweigen. Hauser 5133;=21,19 g, 33,2 mm, schön getönt, Diankopfpunze und weitere Punze im Rand= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.05.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.05.2021 - 10:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 26.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Josef Bramer *
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,