Franz Joseph - Orden,
Offizierskreuz mit KD und Schwertern, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerschildchen V. Mayers Söhne, an Nadel, Schwerter nachträglich montiert, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 28.05.2021 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 28.05.2021 |