Ehrenring des k. u. k. Infanterie Regiments Nr. 2,
AR - tlw. GOLD, Darstellung der Kaiserin Maria Theresia mit Inschrift "Kolin 1757/1907", Umschrift:" Tapfer Treu und Einig", inseitig gravierte Initialen "IR 2", Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, feien Qualität, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.050,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 28.05.2021 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 28.05.2021 |