Königlicher Unabhängigkeits -Orden,
2. Kl. - Set, Halsdekoration und Bruststern, AR - tlw. vergoldet und emailliert, jeweils punziert und Herstellermarke (wohl Bichay Kairo), Halsdekoration am orig. Band, jeweils kleine Emailschäden, selten II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 28.05.2021 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 28.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S