Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 61 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, mit Prägestempel (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: