Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Grünzeug, 1997, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: h. c. (Hors de Commerce), Auflage: 35 Stück, gewidmet: für Curtze, Heike, Kaltnadelradierung mit unterdruckter Farb-Tonplatte auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 32,9 x 24,7 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 4.403,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: