Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.)
Wien und ich allein, handsigniert: Janosch, nummeriert: 63/99, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.101,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)