Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Feierabend, handsigniert: Kumpf, 1978, nummeriert: 161/350, betitelt, bezeichnet: Orig. Lithographie, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40,7 x 57,6 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 64,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.072,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: