Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Sonja Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 125/450, um 2016, herausgegeben von: LEVI Galerie Hamburg, gedruckt bei: Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,4 cm, WVZ Hilger OL 5-16 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.072,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)