Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
La ronde de la jeunesse (Der Reigen), 1961, handsigniert: Picasso, nummeriert: 39/90, im Stein signiert und datiert: Picasso 25.7 (19)61., Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Wrans Art Gallery, New York;
Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 11.520,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Provenienz:
Wrans Art Gallery, New York;
Privatsammlung, Österreich
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: