Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
42, Rue Blombet, um 1977, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 77,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 89,5 x 60,5 cm, herausgegeben von Éditions de la Différence, Paris, gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris, WVZ Maeght 1123 (SLS) Ruf 900
Provenienz:
Privatbesitz, Steiermark
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joan Miro *
Provenienz:
Privatbesitz, Steiermark
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: