Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Mops, handsigniert: Bresslern-Roth., um 1926, bezeichnet: Handdruck., rückseitig betitelt, Linolschnitt in Farbe auf Papier, kaschiert auf Karton, Druckstockgröße ca. 14,9 x 14,8 cm, Blattgröße ca. 16,3 x 15,8 cm (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |