Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, aus der Reihe "Apokalypse", handsigniert: Oberhuber, datiert: (19)74, Bleistift und Farbstift auf Papier, ca. 36 x 50,7 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |