Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise)
Mädchen mit Blumen, signiert: Corneille, datiert: (19)'94, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 23,8 x 17,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Aus einer oberösterreichischen Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Provenienz:
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |