Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechik auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38,5 x 55,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-