Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
Der Baum ist Goldwert, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2020, betitelt, Acryl, Öl und Blattgold auf Leinwand, ca. 99,5 x 140 x 4 cm (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bogdan Pilatowicz *
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |