Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina)
Blick auf Linz vom Freinberg aus, signiert: Vorauer, Öl auf Platte, ca. 53 x 65 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton (Toni) Vorauer *
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |