Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Spätsommer im unteren Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |