Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl)
Blumenstrauß mit Löwenmäulchen, signiert: Franz X. Weidinger, Öl auf Holz, ca. 50 x 49,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers;
Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |