Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien)
Liegende, signiert: Lui Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Linzer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Provenienz:
Linzer Privatbesitz
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |